Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rocco Lentini Porticciolo con imbarcazione
Rocco Lentini Palermo 1858-Venezia 1943 Porticciolo con imbarcazione Firmato e datato in basso a sinistra: R. Lentini 1913 tempera su carta cm 20x35 - in cornice cm 26x41