Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Mancini Gita in carrozzella
Francesco Mancini Gita in carrozzella Firma di difficile lettura in basso a destra Olio su tela cm 57x40 - con cornice cm 67x50