Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ezelino Briante Mareggiata con veliero
Ezelino Briante Napoli 1901-Roma 1971 Mareggiata con veliero Olio su masonite cm 25x31 - con cornice cm 45x53