Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ercole Magrotti paesaggio lombardo
Ercole Magrotti 1890-1967 paesaggio lombardo scritta sul retro olio su tela cm 50,5x100,5 - con cornice cm 63x112