Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore della fine del XIX secolo Interno di studio
Pittore della fine del XIX secolo Interno di studio olio su cartone telato cm 55x41,5