Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese del XIX secolo Il cavadenti
Scuola inglese del XIX secolo Il cavadenti olio su tela cm 44x53