Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carmine Ciardiello fanciullo
Carmine Ciardiello Napoli 1871-Napoli 1916 fanciullo olio su tela cm 65x50 - con cornice cm 75,5x64,5