Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XX secolo Natura morta con fiori
Scuola Italiana del XX secolo Natura morta con fiori Antica etichetta di appartenenza in basso a sinistra olio su carta cm 72,5x59 in cornice dorata a guantiera cm 86x65