Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo fine XVIII/inizio XIX secolo Adorazione dei pastori
Anonimo fine XVIII/inizio XIX secolo Adorazione dei pastori tempera su carta applicata su tela cm 38x51 - in cornice cm 46,5x59