Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola bolognese del XVII secolo Madonna col Bambino
Scuola bolognese del XVII secolo Madonna col Bambino olio su tela cm 56x82, con cornice cm 61x87