Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XVII secolo Immacolata Concezione
Pittore del XVII secolo Immacolata Concezione olio su tela cm 71x41, con cornice cm 81x51