Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oliviero Masi (1948 - )
Oasi 2006
olio su tela 100 x 100cm. Firmato e datato al retro. In cornice.