Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bals Renato Balsamo (1937 - )
Profeti di pietra
olio su tela 80 x 60 cm. Firmato e titolato a retro. In cornice.