Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Keizo Morishita (1944 - 2003)
Senza Titolo
Serigrafia su tela 98 x 148cm. Esemplare numero 110 su 200. Firmata al retro. L'opera viene presentata con certificato d'autenticità della galleria La Spirale di Milano.