Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cecco Bonanotte (1942 - )
Nudo femminile 5 dicembre 1994
24 x 27 cm. Disegno a tecnica mista su carta. Firmato e datato a fronte in basso a sinistra.