Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sebastian Matta (1911 - 2002)
Frappe le marteu qui frappe
Acquaforte e Acquatinta a colori 32 x 56 cm. Ed. n. 65/100. Firmata alla mano in basso a destra. Dimensioni foglio: 55,5 x 75 cm. In cornice priva di vetro.