Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sebastian Matta (1911 - 2002)
Litografia 44 x 70 cm. Numero edizione 67/LXXV, firmato a matita dall'autore in basso a destra. In cornice.