Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bertina Lopes (1924 - 2012)
Senza titolo 1983
tecnica mista su tela 120 x 100 cm. Firmato e datato in alto a destra: bertina (83). Firmato, dedicato e datato al retro. Scritte sul telaio.