Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aligi Sassu (1912 - 2000)
La Ninfa
acquarello su cartone.
Firmato in basso a destra.

N. archivio: 82AC26 del 6/09/2923

Si ringrazia l'archivio Aligi Sassu per il rilascio dell'autentica.