Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aligi Sassu (1912 - 2000)
Notturno
tecnica mista su carta 29 x 20cm.
Firmato in basso a destra. In cornice.