Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore romano, sec. XVII
SUSINE, PESCHE, UVA, ZUCCA, MELONE ED ALTRA FRUTTA IN UN VASSOIO DI METALLO SBALZATO
olio su tela, cm 94x68,5