Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola romana, sec. XVII
COMPOSIZIONI FLOREALI ENTRO VASI IN METALLO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x55 ciascuno
(2)