Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Ghiglia ( - )
Ritratto di giovane fanciullo con infante 1941
olio su tela 100 x 70 cm. Firmato e datato in alto a destra: "P. Ghiglia 1941". In cornice.