Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Ghiglia ( - )
Al bar
Matita su carta 11 x 15cm. Firmato in basso a destra. Difetto alla carta in alto al centro.