Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Szoldaticz (1873 - 1955)
Ritratto della moglie
olio su tavola 44 x 32 cm. Firmato in basso a sinistra. In cornice.