Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Costa (1826 - 1903)
Paesaggio costiero
Olio su cartone 20 x 30cm. Firmato in basso a destra "G. Costa". Scritte al retro. In cornice.