Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Aprea (Attr. a) (1876 - 1946)
Alba sulla spiaggia di Bellavista
olio su tavoletta 13,5 x 24,5 cm, Iscrizioni al retro. In cornice.