Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Pittara (1836 - 1890)
Paesaggio boschivo
olio su tela 23 x 42 cm, firmato in basso a destra. l'opera presenta un piccolo foro al centro. In cornice.