Lot 244 | Scuola francese del secolo XIX. Gruppo di cinque papier peint raffiguranti sogg

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola francese del secolo XIX. Gruppo di cinque papier peint raffiguranti sogg

Scuola francese del secolo XIX. Gruppo di cinque papier peint raffiguranti soggetti delle opere di Molière (cm 80x70 ca.) In cornici (difetti)

French School of the 19th century. Group of five papier peint paintings depicting subjects from the works of Molière (cm 80x70) In frames (defects)