ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del secolo XIX. Coppia di bassorilievi in marmo raffiguranti putti suon
Maestro del secolo XIX. Coppia di bassorilievi in marmo raffiguranti putti suonatori, cornici baccellate (cm 60x30) (difetti)
Master of the 19th century. Pair of marble bas-reliefs depicting putti (cm 60x30) (defects)