ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di panche con retro pannellato in marmi vari, lesene in rilievo terminan
Coppia di panche con retro pannellato in marmi vari, lesene in rilievo terminanti a ricciolo (cm 157x50) (difetti e rotture)
Pair of various marbles veneered benches (157x50 cm) (defects and breaks)