ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albrecht Durer "La Madonna sulla proda erbosa" bulino (mm 110x68) In cornice (di
Albrecht Durer (Norimberga 1471 - 1528)
"La Madonna sulla proda erbosa"
bulino (mm 110x68)
In cornice (difetti)
"Madonna in the garden"
engrave (110x68 mm.)
With frame (defects)