Lot 107 | Nicolas Régnier (attr.) "Suonatore di liuto" olio su tela (cm 100x76,5) in corn

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 110
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nicolas Régnier (attr.) "Suonatore di liuto" olio su tela (cm 100x76,5) in corn

Nicolas Régnier (Maubeuge 1591 - Venezia 1667)

(attr.)

"Suonatore di liuto"
olio su tela (cm 100x76,5)
in cornice

(attr.)

"Lute player"
oil on canvas (100x76.5 cm.)
framed