Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Franco Miccoli - Le due sorelle
Franco Miccoli - Le due sorelle cm 20 x 17.5 in cornice 49 x 44 Acquerello su tavola Firmato al fronte in basso a destra. Titolato sul retro.