Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Benedetto De Amicis - Bimba a letto
Benedetto De Amicis - Bimba a letto Cm 17 x 17 , in cornice Cm 44 x 44 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a destra