Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Benedetto De Amicis - Volto di donna
Benedetto De Amicis - Volto di donna Cm 10 x 12, in cornice cm 32 x 30 Olio su tavoletta Firma e dedica sul fronte