Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gastone Breddo - Volto di donna
Gastone Breddo - Volto di donna Cm 33 x 23, in cornice 53 x 38 Tecnica mista su carta Firma illeggibile sul fronte