Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
KOONS JEFF
JEFF KOONS (1955-)
Senza titolo (Donkey) 1997
forma in acciaio temperato cm 60x50
esemplare 4/50
firmato e datato sul retro
certificato dello Studio Guenzani Milano
provenienza: Studio Guenzani Milano
Untitled (Donkey) 1997
mould in tempered steel 23 62x19 68 in
edition 4/50
signed and dated on the reverse
certificate by Studio Guenzani Milan
provenance: Studio Guenzani Milan