Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Attribuito a Salvatore Mazza (Milano 1819 - 1886) - Il pittore e i briganti
cm 23 x 30
olio su tela, senza cornice