Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Migliaro (Napoli 1858-1938) - Ritratto di popolana
cm 11,5 x 10
olio su cartone
firmato in basso a sinistra: VMigliaro