Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Achille Cattaneo (Limbiate 1872-Milano 1931) - Naviglio a Milano, 1917
cm 32 x 20,5
olio su tavola
firmato e datato in basso a sinistra: ACattaneo 917