Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti dipinti e sculture del XIX e XX secolo
Thursday 19 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Lavandaie al Lago di Mergozzo
cm 35,5 x 50
olio su cartone
firmato in basso a destra: Paolo Sala
al retro, sul supporto, iscrizione per autentica