Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti dipinti e sculture del XIX e XX secolo
Thursday 19 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giovanni Pirovano (Renate 1880-Milano 1959) - Al pascolo
cm 55 x 70
olio su tela
firmato in basso a destra: G. Pirovano
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito