Multipli e Grafiche del XX secolo Sessione unica
Monday 9 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Guccione, Senza titolo
Piero Guccione, Senza titolo
acquatinta
cm 11,2×13 (cm 31x25 misure del foglio), entro cornice
esemplare 2/100 in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra
in basso a sinistra timbro a secco Vigna Antoniana Stamperia d'Arte