ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
PAOLO MANARESI (Bologna 1902 - 1984) "Paesaggio", 1960. Tecnica mista su carta. Cm 45x61. Opera firmata in basso a destra P. Manaresi.