ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. "Senza titolo". Olio su tela. Cm 85x100.