Asta N. 107 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 7 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Celada Da Virgilio, Vaso di fiori
Ugo Celada Da Virgilio
Cerese (MN) 1895-Varese 1995
Vaso di fiori
Tecnica mista su cartoncino di cm. 19x18
cm. 42x30
Firmato in basso a sinistra