Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Massimo Vitali (1944) - Mondello Paddle Boats - 2783, 2007
cm 89,5 x 115,5
C-print
Edizione 3 di 35
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice
PROVENIENZA
Brancolini Grimaldi Gallery, Londra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito