Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Senza titolo, 1997
cm 68,2 x 135
112 polaroid montate a mosaico
Opera unica
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito