Lot 1664 | Lotto di tre ventagli con stecche in legno inciso e pagine in seta. Dipinti in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 26 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di tre ventagli con stecche in legno inciso e pagine in seta. Dipinti in

Lotto di tre ventagli con stecche in legno inciso e pagine in seta. Dipinti in policromia e raffiguranti mazzo di fiori, passeggiata in carrozza e scena di vita lungo la riva firmato Trebla (difetti)